logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

В Образовательном центре «Сириус» стартовал прием заявок на мартовскую образовательную программу по биологии, которая пройдет с 1 по 24 марта 2023 года.

sirius03.20222

Участников Программы ждут теоретические и практические занятия по биологии, тренировочные туры олимпиады по биологии, лекции и семинары ведущих ученых и преподавателей, тематические экскурсии.

Регистрация открыта до 12 февраля 2023 года.

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 9 и 10 классов из всех субъектов Российской Федерации — участники регионального этапа Всероссийской олимпиады по биологии. К участию также могут быть допущены 8-классники, прошедшие отбор по программе 9 класса.

Конкурсный отбор осуществляется на основании рейтинга участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2022/2023 учебного года (он пройдет 31 января и 2 февраля), составленного в порядке убывания баллов итоговых протоколов проверки работ. По итогам анализа рейтингового списка (отдельно для 9 и 10 классов) Координационным советом будет определен проходной балл, необходимый для участия в программе. 

Список школьников, приглашенных на программу, будет опубликован не позднее 16 февраля 2023 года. Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников – участников Программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

К участию в программе не допускаются участники сентябрьской олимпиадной программы по биологии 2022 года.

 

Подробные условия участия в Программе изложены в Положении об образовательной программе и опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru/

Дополнительная информация: e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл