logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

03 февраля 2023 года Центр «Новая школа» при поддержке департамента образования Ярославской области организует творческую встречу «Ключ к успеху».

Как вести себя на экзамене? Какие самые распространенные ошибки школьники делают в ЕГЭ по русскому языку/ математике/ обществознанию? Как сохранить спокойствие и уверенность в себе в такой ответственный день? Найти ответы на эти и другие вопросы предстоит участникам встречи. Внимательно наблюдать за процессом поиска ответов на вопросы и направлять ребят с профессиональной точки зрения будут приглашенные эксперты из Центра оценки и контроля качества образования, центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Доверие», а также председатели региональных предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

Участники встречи «Ключ к успеху» узнают о возможностях получения дополнительных баллов при поступлении в вузы, а также смогут пообщаться с выпускниками 2022 года в неформальной обстановке и перенять их опыт.

Мероприятие состоится по адресу: ГАУ ЯО «Дворец молодёжи» (пр-т. Ленина, 27, Конференц-зал ауд.210).

 

Дополнительная информация:

Энзельдт Ольга Станиславовна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл