logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

В рамках реализации губернаторского проекта «Артек Ярославии» на базе детского оздоровительного лагеря имени М. Горького в период с 28 октября по 10 ноября 2022 года состоится смена для одаренных детей Ярославской области.

IDvNFJ AN7c

Путевки в лагерь предоставляются за счет средств областного бюджета Ярославской области одаренным детям в возрасте от 10 до 17 лет включительно, являющимся гражданами Российской Федерации и постоянно или преимущественно проживающим на территории Ярославской области, с целью поощрения за успехи в различных сферах деятельности: победителям и призерам региональных, межрегиональных, всероссийских (общероссийских), международных олимпиад, конкурсов, соревнований, лидерам и активистам детско-юношеских общественных объединений.

Заявление о предоставлении путевки в детский оздоровительный лагерь имени М. Горького для участия в смене в рамках губернаторского проекта «Артек Ярославии» подается заявителем (родителем, законным представителем) в произвольной форме.

Срок подачи заявлений: до 23 сентября 2022 года (включительно).

Время приема заявлений: с 8.30 до 17.00.

Место приема документов: ГОУ ДО ЯО «Новая школа», г. Ярославль, ул. Некрасова, д.58 (кнопка домофона № 6 – отдел инновационных проектов). Ответственный специалист Каузова Екатерина Сергеевна, педагог-организатор ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», телефон: (4852) 28-98-81.

Подробнее на сайте: https://www.yarregion.ru/depts/dobr/Pages/Artek_Yaroslavii.aspx

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл