logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

06 мая завершился LVI Уральский турнир юных математиков. Это ежегодное математическое командное соревнование для обучающихся 6-8 классов. В этом году турнир проходил с 30 апреля по 06 мая в городе Кирове.

LVI Уральский турнир юных математиков – это командный турнир математических боев. В программу также входят личная и командная олимпиады, интеллектуальные игры, культурная программа. Ежегодно сотни лучших юных математиков из разных городов России соревнуются между собой.

Турнир проводится по трем возрастным группам – старшей (участники не старше 8 класса), младшей (участники не старше 7 класса) и «Старт» (участники не старше 6 класса).

В состязаниях принимали участие две команды из 6 образовательных организаций Ярославской области. Целую неделю одиннадцать обучающихся отважно «бились» с ребятами из разных уголков нашей необъятной страны. В этом году соперники оказались сильнее, не дав возможности нашим участникам приблизиться к лидерам. Именно это будет поводом усиленно заниматься математикой и достойно выступить в следующем году.

Мы желаем ребятам дальнейших побед и веры в свои силы!

Дополнительная информация:

Симонова Анастасия Владимировна, педагог-организатор отдела инновационных проектов ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», 28-98-94

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл