logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Летние месяцы - не повод бесцельно блуждать по просторам Интернета. Загляните на страничку нашего дистанционного курса  «Лицом к лицу с текстом», и вы будете удивлены тому, что чтение обычного параграфа школьного учебника может стать увлекательным творческим занятием.

1231

Здесь вы освоите несложные, но эффективные приемы работы с информационными текстами, научитесь быстро структурировать информацию, обобщать ее и делать выводы.  Пользуясь этими приемами  на уроке или при выполнении домашнего задания, вы в разы сократите время, которое раньше так нерационально расходовали.

 Предлагаемый краткосрочная дополнительная общеобразовательная программа реализуется в удобной для вас дистанционной форме, что несомненно позволит выбрать индивидуальный темп и режим освоения курса, а опытный педагог-наставник всегда поможет скорректировать процесс обучения.

Оставить предварительную заявку на обучение можно по ссылке «Регистрация на дополнительную общеобразовательную программу «Лицом к лицу с текстом». Задания курса будут доступны с 15 июня 2020 года:  на вашу электронную почту будет выслана активная ссылка для прохождения курса. По завершению программы все участники смогут получить электронные сертификаты.

На обучение по программе приглашаются все желающие в возрасте от 13 до 17 лет.

 Автором и педагогом-наставником курса является Каменская Татьяна Геннадьевна, старший методист отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории.

Дополнительную информацию, а также ответы на все интересующие вопросы можно получить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8-910-969-4960, Каменская Татьяна Геннадьевна.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл