logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» приглашает вас на занятия по краткосрочной дополнительной  общеобразовательной программе «Человек и его здоровье» с 10 июня 2020 года.

 

43

 

Занятия будут проводиться в удобном для вас формате – в режиме дистанционного обучения!

На занятиях курса вы не только закрепите уже имеющиеся знания в области анатомии и физиологии человека, но и сможете самостоятельно изучить свой организм, выполняя различные практикумы, не требующие больших затрат и умений! Вы узнаете ответы на вопросы о факторах, способствующих укреплению здоровья, о методах его профилактики, а также об основных алгоритмах и правилах оказания первой доврачебной помощи.

На обучение по программе «Человек и его здоровье» приглашаются все желающие в возрасте от 13 до 17 лет.

Для участия в занятиях необходимо пройти регистрацию по ссылке Регистрация на дополнительную общеобразовательную программу "Человек и его здоровье"

После прохождения регистрации на электронную почту будет выслана активная ссылка для прохождения курса. По завершению программы все участники смогут получить электронные сертификаты.

Занятия по программе проводит Кузнецова Екатерина Александровна, методист отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа».

Дополнительную информацию, а также ответы на все интересующие вопросы можно получить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,  или по телефону 8-980-650-58-02, Кузнецова Екатерина Александровна.  

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл