logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова приглашает принять участие в XIV Всероссийской Интернет-олимпиаде «Нанотехнологии - прорыв в будущее!», на протяжении многих лет входящей в список олимпиад первого (высшего) уровня из перечня Российского совета олимпиад школьников, что предоставляет абитуриентам возможность получить максимальные льготы при поступлении в ВУЗы.

Конкурсы олимпиады ориентированы на школьников 5-11 классов, студентов, аспирантов, молодых ученых, педагогов общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, преподавателей высшей школы и включают в себя:

Призеры и победители заочного тура получат грантовую помощь на участие в очном туре с бесплатным размещением в МГУ имени М.В.Ломоносова. Победители и призеры олимпиады по всем категориям участников будут дополнительно награждены грамотами, дипломами и ценными призами. Участие в олимпиаде бесплатное.

Официальный сайт Олимпиады - http://enanos.nanometer.ru

 

Регистрация и прием решений на заочном туре - до 24 января 2020 года. Очный тур пройдет 23 - 28 марта 2020 года в МГУ имени М.В. Ломоносова.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл