logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

В преддверии Нового года заслуженные награды получили юные лингвисты Ярославской области.

В игровом сезоне 2019 года соревновались 102 команды школьников из 7 муниципальных образований области. Настоящая борьба за звание лучших лингвистов развернулась среди самых юных участников 6 и 7 классов. В этих возрастных категориях соперничали по тридцать команд.

Разноплановые игровые форматы – «Лингвистическая логика» и «Лингвистический квадрат» для среднего звена, «Пентагон» и «Своя игра» для старшеклассников - позволили членам жюри определить сильнейшие команды. Ими стали ученики Ярославских школ: № 4, № 42, № 58, лицея № 86 и Угличского физико-математического лицея. В возрастной категории 10-11 классов победу одержала сборная команда центра «Новая школа».

Всех участников мы поздравляем с окончанием марафона  и надеемся, что наши игры позволяют ребятам не только пополнять свой интеллектуальный багаж, но и развивать  личностные качества: коммуникабельность и креативность, активность и целеустремленность.

Особую благодарность выражаем неутомимым наставникам юных лингвистов и нашим социальным партнерам. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

С приказом об итогах открытого лингвистического марафона для обучающихся ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» можно ознакомиться здесь.

Дополнительная информация:  Каменская Татьяна Геннадьевна, старший методист отдела дополнительного образования,  тел. (4852) 28-99-32, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл