logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Открыт набор на образовательную программу направления «Наука», которая пройдет в Образовательном центре «Сириус» с 1 по 24 апреля 2020 года.

sirius2

Для участия в образовательной программе приглашаются учащиеся 8-10 классов из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации, успешно прошедшие конкурсный отбор.

Отбор участников из числа школьников 8 классов осуществляется в два этапа:

- Дистанционный учебно-отборочный курс в системе Сириус.Онлайн – пройдет с 9 декабря 2019 года по 25 января 2020 года.   Дистанционное тестирование с целью отбора на заключительный (очный) тур будет проведено 25 января 2020 года.

Список школьников, допущенных к участию в заключительном очном отборочном туре, будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 29 января 2020 года.

- Заключительный очный отборочный тур пройдет на площадках в субъектах Российской Федерации 8 февраля 2020 года.

 

Отбор участников из числа учащихся 9-х и 10-х классов осуществляется в соответствии с рейтингом, составленным на основании оценки академических достижений школьников.

Список школьников, приглашенных для участия в образовательной программе, будет опубликован на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 19 февраля 2020 года.

Программа включает в себя теоретические (лекции, семинары) и практические занятия в лабораториях по неорганической, аналитической и органической химии, лекции и семинары ведущих преподавателей.

Также предусмотрены спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по Олимпийскому парку, в Красную Поляну. Помимо этого, в вечернее время школьникам предоставляется возможность посещать образовательные лекции, расширяющие их кругозор.

 

Дополнительная информация, регистрация и критерии отбора: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena522/2604.       

 

Дополнительная информация:

Москвина Екатерина Алексеевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл