logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Открыт набор на образовательную программу направления «Наука», которая пройдет в Образовательном центре «Сириус» с 1 по 24 апреля 2020 года.

sirius

В апрельской физической образовательной программе примут участие школьники 7-8 классов из всех регионов России, успешно выступивших на региональном этапе олимпиады по физике имени Дж. К. Максвелла.

Согласно Положению о всероссийской олимпиаде школьников по физике имени Максвелла 2020 года к участию в региональном этапе Олимпиады допускаются:

- учащиеся, набравшие на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по физике текущего года необходимое количество баллов в регионе;

- учащиеся других классов (до 7 класса включительно), ставшие победителями или призерами муниципального этапа, выступая за 7 или 8 класс и набравшие необходимое количество баллов в регионе;

- участники дистанционного учебно-отборочного курса Образовательного центра «Сириус», успешно прошедшие данный курс и дистанционное тестирование;

- победители регионального этапа Олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в классе не старше восьмого в текущем учебном году.

Прием заявок на программу пройдет:

до 30 декабря 2019 года для участников учебно-отборочного курса.

Дистанционный учебно-отборочный курс будет проходить с 09 декабря 2019 года по 10 января 2020 года. Дистанционное тестирование с целью отбора на региональный этап олимпиады Максвелла будет проведено 13 января 2020 года.

Список участников регионального этапа олимпиады Максвелла, по итогам дистанционного учебно-отборочного курса и дистанционного тестирования, будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» 16 января 2020 года.

до 1 февраля 2020 года для победителей и призеров муниципального этапа олимпиады Максвелла 2020 года, а также победителей регионального и заключительного этапов олимпиады Максвелла 2019 года (за 7 класс).

Список кандидатов на участие в образовательной программе будет опубликован на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 20 февраля 2020 года.

Образовательная программа включает в себя теоретические и экспериментальные занятия по физике, контрольные и зачетные работы, туры заключительного этапа олимпиады Максвелла, лекции и семинары ведущих педагогов, общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по олимпийскому парку, в Красную Поляну, по историческим местам города Сочи.

Дополнительная информация, регистрация и критерии отбора: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena523/2609.     

 

Дополнительная информация:

Москвина Екатерина Алексеевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл