logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

С 03 по 25 января 2018 года в Образовательном центре «Сириус» будут проходить январские образовательные программы по направлению «Наука».

            На две из них приглашены ярославские школьники.

Образовательная программа «Классическое программирование и мобильная разработка»

Отбор участников Программы осуществлялся на основании результатов участия в отборочных турах Олимпиады по программированию «Технокубок» (за 2017 год). 

В рамках Образовательной программы пройдут курсы по Android-, Java- и веб-разработке, по безопасности и управлению продуктом. Кроме того, объединившись в команды, участники программы смогут создать собственные мобильные приложения.

Заниматься в январе классическим программированием и мобильной разработкой в ОЦ «Сириус» будет Краснощеков Виталий, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики» (г. Ярославль).

«Январская исследовательская школа по математике и теоретической информатике»

К участию в образовательной программе Школы приглашены победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников по математике или информатике за 2017 год и иных олимпиад по математике или информатике высокого уровня.

Образовательная программа Школы включает в себя лекции и практические занятия. Также участникам будут предложены интересные задачи для самостоятельных исследований. Работу над задачами можно будет продолжить в дальнейшем, получая дистанционные консультации от педагогов Школы.

В Исследовательской школе по математике и теоретической информатике будет принимать участие Гладков Андрей, обучающийся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 33 им. К. Маркса с углублённым изучением математики» (г. Ярославль).

Подробнее узнать об Образовательном центре «Сириус» (о деятельности Центра и о том, как стать участниками смен) можно на официальном сайте по ссылке: https://sochisirius.ru

Дополнительная информация:

Назарова Светлана Александровна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», тел. (4852) 28-99-85, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл