logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Департамент образования Ярославской области и Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» проводят   18 мая 2017 года церемонию награждения победителей и призёров заключительного и регионального этапов всероссийской  олимпиады школьников, Общероссийской олимпиады «Основы православной культуры» и областной олимпиады по педагогике.

            В 2016 – 2017 учебном году в области проходил региональный этап всероссийской олимпиады школьников по 24 предметам, в котором приняли участие 1728 обучающихся, из них 430  признаны победителями и призёрами. Победители регионального этапа достойно представили Ярославскую область на заключительном этапе олимпиады в таких предметных областях знаний, как математика, русский язык, литература, информатика, французский язык, история, немецкий язык, основы безопасности жизнедеятельности, химия и экология, экономика и технология.

Традиционно в церемонии примут участие победители и призёры регионального этапа Общероссийской олимпиады «Основы православной культуры».     В региональном этапе Общероссийской олимпиады приняли участие 69 школьников, из них 18 –  победители и призёры.

Свои награды получат победители и призёры областной олимпиады по педагогике, в которой приняли участие 73 школьника области.

Радость победы с ребятами разделят их педагоги-наставники, подготовившие победителей олимпиад.

Место проведения: Большой зал Правительства Ярославской области (Советская пл., д. 3).

Регистрация: 10.00

Начало церемонии: 11.00

 

Дополнительная информация: Хабатилова Лариса Витальевна, заместитель директора по организационно-методической работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» (4852) 30-31-06, e-mаil: l.habatilova@newschool.yar.ru

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл