logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Образовательный центр «Сириус» (пгт Сириус) принимает заявки на междисциплинарную образовательную программу «Культура и общество», которая будет проходить с 01 по 24 июня 2024 года.

PBuArIFt9qM

Программа «Культура и общество» познакомит учащихся с основными понятиями и чертами как мировой, так и русской культуры. В ходе программы будут рассмотрены три фундаментальные составляющие любой культурной системы – наука, искусство и религия.

В рамках программы запланированы лекции, мастер-классы с ведущими специалистами в области истории и культуры. Участниками программы могут стать школьники 8 и 10 классов (на момент подачи заявки), добившиеся успехов в изучении литературы, культурологии, истории и обществознания, а также проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и иных формах творческой деятельности.

Ознакомиться с порядком и критериями отбора школьников и подать заявку на участие можно до 15 марта 2024 года на странице программы «Культура и общество» на сайте Образовательного центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena1774/8213

По вопросам участия в образовательной программе просим обращаться по адресу:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл