logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Центр «Новая школа» 02 февраля 2024 года организует творческую встречу со 100-балльниками ЕГЭ 2023 года «Ключ к успеху» для обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций г. Ярославля.

kluch

Как успешно сдать ЕГЭ? Возможно ли это? А можно ли сдать экзамены не просто хорошо, а на 100 баллов? Как успеть подготовиться? Как вести себя на экзамене? Как сохранить спокойствие и уверенность в себе в такой ответственный день? Эти и многие другие вопросы задают школьники при подготовке к экзаменам.

В преддверии экзаменов выпускники ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» 2023 года, сдавшие ЕГЭ на высокие баллы, раскроют свои секреты и поделятся личным опытом подготовки к экзаменационному испытанию, ответят на все вопросы участников встречи, помогут нынешним одиннадцатиклассникам подобрать свои ключики к успеху и настроиться на положительный результат при сдаче экзаменов.

Направлять ребят с профессиональной точки зрения будут приглашенные эксперты в области организации и проведения ЕГЭ: специалисты Центра оценки и контроля качества образования, центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Доверие», а также председатели региональных предметных комиссий при проведении государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

Мероприятие состоится на площадке муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1» по адресу: г. Ярославль, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 75.

 

Дополнительная информация:

Бадаева Екатерина Юрьевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-61.

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл