logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Сегодня по всей стране стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 учебного года.

В Ярославской области на региональный этап, который пройдет по всем 24 предметам среди обучающихся 9-11 классов с 10 января по 29 февраля, приглашены 1720 участников муниципального этапа, набравших необходимое количество баллов, а также победители и призеры прошлого олимпиадного сезона.

Традиционно региональный этап всероссийской олимпиады школьников начинается с олимпиады по французскому языку, которая будет проходить в два дня: письменный и устный туры, а завершится – основами безопасности жизнедеятельности.

Задания для олимпиады разработаны центральными предметно-методическими комиссиями и едины для всех российских школьников. По ряду общеобразовательных предметов региональный этап проходит два дня и включает выполнение не только теоретических, но и практических заданий, предполагающих решение письменных, устных, практических и экспериментальных задач.

Кураторы и организаторы всероссийской олимпиады школьников желают всем участникам интересных заданий, творческих открытий, удачи и новых побед!

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл