logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Фонд развития Физтех-школ совместно с АНОО «Физтех-лицей» им. П. Л. Капицы при поддержке Министерства образования Московской области и Московского физико-технического института проводят конференцию «Старт в инновации».

Старт в инновации1

Конференция «Старт в инновации» — это образовательная среда, которая формирует у обучающихся исследовательские, инженерные и предпринимательские компетенции через поддерживающие вебинары, проектные смены и экспертные заключения во время промежуточных этапов конференции.

На конференцию принимаются индивидуальные и командные проектные работы по трем направлениям: исследовательское, инженерное и технологическое предпринимательство. К участию приглашаются обучающиеся 7–11 класса.

 

Конференция проходит в три этапа:

- отборочный – 20 ноября – 30 декабря 2023 года в заочном формате;

- региональный – 20 января – 20 февраля 2024 года в смешанном очно-заочном формате на базе Региональных точек;

- финальный – 02–07 апреля 2024 года на базе АНОО «Физтех-лицей» им. П. Л. Капицы.

 

Конференция «Старт в инновации» является частью олимпиады «Физтех» по научно-техническому профилю (2 уровень в Перечне олимпиад Российского совета олимпиад школьников по предметам математика, физика).

Зарегистрироваться на конференцию и ознакомиться с более детальной информацией можно на официальном сайте https://starttoinnovate.go2phystech.ru/

По вопросам участия обращаться по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Старт в инновации2

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл