logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

По традиции окончание календарного года в Ярославле завершает яркое событие – подведение итогов областных мероприятий по математике, где чествуют как юные дарования, так и опытных педагогов. 15 декабря 2023 года в концертном зале культурно-спортивного комплекса «Вознесенский» пройдет церемония награждения победителей и призеров региональной олимпиады школьников по математике и профессионального творческого конкурса для учителей математики.

Слайд1

Региональная олимпиада школьников по математике – одно из самых массовых математических состязаний для школьников региона. Ежегодно тысячи любителей математики принимают в ней участие. Лучшие результаты на олимпиаде в этом учебном году продемонстрировали 159 обучающихся образовательных организаций Ярославской области. В торжественной обстановке памятные подарки и дипломы победителей и призеров будут вручены 127 школьникам, 32  - похвальные грамоты. Благодарностями министерства образования Ярославской области будут отмечены и педагоги-наставники, подготовившие победителей олимпиады.

На церемонии состоится чествование участников X юбилейного профессионального творческого конкурса для учителей математики, ставших лучшими в этом сложном и интересном состязании. За десятилетнюю историю конкурса многие педагоги и руководители образовательных организаций Ярославской области внесли огромный вклад, чтобы он стал знаковым событием в жизни города и области. На церемонии слова благодарности прозвучат и в их адрес.

Информация о времени проведения мероприятия и приглашенных участниках церемонии направлена в образовательные организации. Почетные гости мероприятия будут приглашены индивидуально.

 

Дополнительная информация: Короткова Наталья Владимировна, старший методист отдела инновационных проектов, тел. (4852) 28-99-13.

Алексеева Галина Сергеевна, методист отдела инновационных проектов, тел. (4852) 28-98-81.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл