logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Конкурсы профессионального мастерства - мероприятия, требующие от участников не только глубоких знаний, но и определенной доли решимости и азарта, так как состязаться с профессионалами, принимать объективную оценку жюри, а потом работать над допущенными ошибками не все готовы.

Снимок

04 декабря 2023 года в рамках реализации регионального проекта «Ярославская математическая школа» государственное образовательное учреждение дополнительного образования Ярославской области «Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» – региональный ресурсный центр по направлению «Комплексное сопровождение талантливых детей и молодежи» организовал вебинар для учителей математики на тему «Профессиональный творческий конкурс для учителей математики: разбор заданий».

Совместно с Богомоловым Ю. В., доцентом кафедры дискретного анализа ФГБОУ ВО ЯрГУ им. П.Г. Демидова, кандидатом физико-математических наук, бессменным членом методической комиссии и членом жюри данного конкурса, педагоги увлеченно решали и обсуждали все задания, представленные в этом году.

В мероприятии приняли участие специалисты из 16 образовательных организаций 11 муниципальных районов.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл