logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

В рамках «Образовательного онлайн-марафона с «Новой школой» 2022» 11 ноября проводится вебинар по истории для обучающихся, желающих принять участие во всероссийской олимпиаде школьников, и педагогов.

всош история

Ведущий вебинара - Иванов Артем Борисович, доцент кафедры теории и истории государства и права юридического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова», кандидат исторических и юридических наук, председатель жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории. Артем Борисович познакомит с проблемными вопросами муниципального этапа ВсОШ по истории прошлых лет, а также предложит рекомендации по подготовке к предстоящим олимпиадным испытаниям этого учебного года.

Познакомиться с материалами вебинара можно будет по ссылке

Слушатели вебинара будут иметь возможность получить сертификат участника. Для этого необходимо заполнить анкету, которая будет активна с 11 ноября по 25 ноября 2022 года (включительно).

 

Дополнительная информация:

Курлевская Мария Валерьевна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», (4852) 28-99-71, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл