logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Образовательный центр «Сириус» объявляет о начале конкурсного отбора на образовательную программу по генетическим технологиям, которая пройдет с 01 по 24 декабря 2022 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи).

sirius29.08

К участию в конкурсном отборе приглашаются все желающие учащиеся 9-11 классов (на сентябрь 2022 года).

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус».

Регистрация на программу открыта до 11 сентября 2022 года.

Отбор осуществляется в два этапа.

Первый этап – дистанционный учебно-отборочный курс. Второй этап – заключительный очный отборочный тур.

На заключительный этап отбора, без прохождения дистанционного учебно-отборочного курса, приглашаются победители и призеры Московской олимпиады школьников по генетике 2021/2022 учебного года и олимпиады «Ломоносов» по генетике.

С 1 сентября по 1 октября 2022 года для зарегистрировавшихся школьников будет организован дистанционный учебно-отборочный курс. Информация о курсе размещается в личном кабинете участника.

В рамках дистанционного учебно-отборочного курса оценивается успешность освоения учебного материала, а также результат, показанный на дистанционном тестировании (1 октября). По итогам обучения в дистанционном учебно-отборочном курсе и дистанционного тестирования будут определены участники заключительного очного отборочного тура, который пройдет 15 октября.

 

Подробные условия участия в образовательных программах изложены в Положении об образовательной программы по генетическим технологиям.

По вопросам участия в конкурсном отборе на образовательную программу можно обратиться по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл