logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

В летней образовательной школе «ОЛИМП» получить новые знания ребятам удается не только на учебных занятиях, но и отмечая российские праздники!

22 августа в России отмечается «День государственного флага Российской Федерации». В этот день на торжественной линейке преподаватель истории Александров Николай Михайлович, доцент кафедры новейшей отечественной истории ЯрГУ им. П.Г. Демидова, кандидат исторических наук, рассказал ребятам об истории возникновения этого праздника, его традициях и значимости. А вечером во время лекции-беседы участники Летней школы еще больше узнали о государственных символах Российской Федерации, их прошлом и настоящем, после чего дружно отправились на «Исторические бега». Ребят ожидал непростой квест, посвященный советскому прошлому нашей страны, где они побывали в роли пионеров летного лагеря и однопартийцев!

А уже 23 августа ребят ожидал новый праздник – «День российского кино». Ребята познакомились с историей становления российского кинематографа и сразились в командной игре на знание отечественных фильмов.

Не забываем мы и про спортивные состязания! В этот раз мы поздравляли победителя и призеров шахматного турнира, которыми, как и в настольном теннисе, стали наши юные математики!

Вот так, незаметно подходит к концу наша очередная и незабываемая смена в летней образовательной школе «ОЛИМП». Уже сегодня состоится отчетное мероприятие, где мы поздравим наших достойных «олимпийцев» и вручим всем участникам памятные подарки!

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл