logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

В период с 25(26) сентября по 15(16) октября 2022 года на базе ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» состоится Всероссийский форум лидеров ученического самоуправления «Территория УСпеха» (далее – Форум). Организаторы Форума: Министерство просвещения Российской Федерации совместно с ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» и Общероссийской общественной организацией «Российский союз молодежи».

Цель Форума – развитие системы ученического самоуправления в общеобразовательных организациях Российской Федерации.

К участию в Форуме будут приглашены обучающиеся общеобразовательных организаций Российской Федерации, граждане Российской Федерации в возрасте 13-16 лет – члены советов обучающихся, активисты, планирующие развивать ученическое самоуправление в своей общеобразовательной организации и регионе, прошедшие конкурсный отбор.

По результатам конкурсного отбора будут определены 1000 обучающихся – участников Форума и 485 человек, входящих в резерв участников Форума.

Региональным оператором проведения конкурсного отбора участников и резерва участников Форума в Ярославской области, формирования делегации, организации проезда и сопровождения участников Форума до г. Симферополь и обратно является ЯРИОЦ «Новая школа». Требования к конкурсному отбору.

Правила приема детей в МДЦ «Артек» (http://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/kak-poluchitsya-putevku-v-artek/)

Обязательные требования к состоянию здоровья участников и список медицинских противопоказаний размещены на официальном сайте МДЦ «Артек» в разделе Информация для родителей/ Медицинские требования https://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/medicinskie-trebovaniya/.

Комплект заявочных документов направляется оператору конкурсного отбора в Ярославской области – ЯРИОЦ «Новая школа» на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Письмо ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа» о проведении Всероссийского форума «Территория УСпеха»

Заявка участника конкурсного отбора на участие во Всероссийском форуме лидеров ученического самоуправления «Территория УСпеха»

Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных ребенка и их распространение в целях проведения Форума

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл