logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Каждый год в Ярославском региональном инновационно-образовательном центре «Новая школа» проходит церемония чествования лучших выпускников «Созвездие талантов».

созвездие

В пятницу, 20 мая 2022 года в Технопарке ЯГПУ им. К.Д. Ушинского собрались самые целеустремленные и талантливые выпускники Новой школы. В этот вечер ребята принимали поздравления от первого заместителя директора департамента образования Ярославской области Светланы Викторовны Астафьевой, от проректора по научной работе ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, заведующего кафедрой теории и истории педагоги, кандидата педагогических наук Ходырева Александра Михайловича, от директора центра «Новая школа» Ирины Станиславовны Леоновой, и конечно, от своих наставников –  преподавателей вузов и методистов, сопровождающих ребят на протяжении всего времени обучения.

В торжественной обстановке были отмечены достижения лучших выпускников. Каждый получил свидетельство об окончании обучения в центре, грамоту, памятный подарок и благодарственное письмо для своих родителей.

Ирина Станиславовна высоко оценила труд преподавателей, которые поддерживали ребят в течение всех лет обучения, переживали вместе с ними трудности, помогали преодолевать преграды, верили в их силы и вдохновляли на успехи и победы.

Свою искреннюю благодарность в адрес преподавателей, директора и сотрудников Новой школы выразила выпускница, победитель всероссийской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники» Самира Раджабова, отметив профессионализм и авторитет педагогов, способность создавать особую атмосферу творчества, доверия и взаимопонимания.

Вечер был украшен живой музыкой в исполнении студентов Ярославского музыкального училища (колледжа) им. Л.В. Собинова -  гитарного квартета «Adiemus» под руководством Разуваева Григория Николаевича. 

 

Желаем нашим выпускникам новых достижений и побед!


 

Дополнительная информация:

Сторожева Светлана Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-19

Бадаева Екатерина Юрьевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа»,e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-61

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл