logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

С 16 по 22 января 2022 года пройдет второй тур Интернет-олимпиады школьников по физике. Приглашаются все желающие: как участники первого тура, так и новые участники.

ин

Интернет-олимпиада школьников по физике - для тех учащихся 7-11 классов, кому интересна физика, и кто на достаточно высоком уровне знает математику и владеет компьютерными технологиями. Её основное отличие от других олимпиад заключается в использовании виртуальных лабораторий, в которых воспроизводятся те особенности, которые присущи реальному физическому эксперименту.

Олимпиада проводится Санкт-Петербургским государственным университетом, Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики, Южным федеральным университетом и другими ведущими вузами России и Республики Беларусь, а также Центром «Дарын» сети школ для одаренных детей Республики Казахстан. Она ежегодно входит в Перечень олимпиад РСОШ, дающих льготы при поступлении в вузы – вошла в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2021/2022 учебный год под номером 20, уровень 1 (наивысший).

Регистрация на олимпиаду: https://distolymp.spbu.ru/phys/olymp/registration/user/

Подробная информация о правилах прохождения туров олимпиады: http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_reg.html

Официальная группа олимпиады в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/distolymp

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл