logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Программа повышения квалификации «Методика работы со школьниками, проявляющими способности к изучению информатики. Проведение олимпиад по информатике» состоит из двух частей: дистанционной и очной.

Дистанционная часть предполагает освоение учебного материала кандидатом самостоятельно, обучение проходит на обучающей платформе "Сириус.Курсы".

Очная часть реализуется с 9 по 14 ноября 2021 года на базе Образовательного центра "Сириус".

Программа повышения квалификации знакомит с особенностями различных соревнований по информатике и общедоступными способами подготовки к ним; способствует углублению предметных знаний, в частности алгоритмов и структур данных, полезных при решении олимпиадных задач по информатике; формирует способность к самостоятельной деятельности по подготовке школьников к участию в высокорейтинговых конкурсах, состязаниях, олимпиадах по информатике. На программе рассматриваются вопросы использования современных средств для подготовки задач и соревнований по программированию, принципы выбора задач для различных категорий учащихся.

При успешном освоении не менее 9 дистанционных модулей педагог получит удостоверение о повышении квалификации от 72 часов по соответствующему курсу (в том числе без участия в очной части программы).

Дополнительная информация о проведении программы: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena1048/5040

* к участию не допускаются слушатели, прошедшие очную часть программы повышения квалификации "Особенности работы с одаренными в области информатики школьниками. Проведение олимпиад по информатике" 8-13 июня 2021 года.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл