logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

bio

 

Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» и Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского провели 23 марта 2021 года малую областную олимпиаду школьников по биологии для обучающихся 7 – 8 классов.

В этом сезоне олимпиада по биологии проводилась в новом формате: очно с применением дистанционных технологий. В 109 образовательных организациях Ярославской области олимпиадные задания выполняли 378 обучающихся. Данный формат проведения сделал доступным участие в олимпиаде знатоков биологии из 18 муниципальных образований Ярославской области: Большесельского, Борисоглебского, Брейтовского, Гаврилов-Ямского, Даниловского, Мышкинского, Некоузского, Некрасовского, Первомайского, Пошехонского, Ростовского, Рыбинского, Тутаевского, Угличского, Ярославского муниципальных районов, городского округа город Рыбинск, городского округа город Переславль-Залесский и города Ярославля. 

Участие в олимпиаде – это полезный опыт. И с этим трудно не согласиться. Ведь малая олимпиада дает новые возможности для интеллектуального и творческого роста школьников и направлена на подготовку к сложному, но очень увлекательному марафону – всероссийской олимпиаде школьников по биологии. 

Дипломами победителей и призеров будут награждены 118 юных биологов, добившихся высоких результатов. 

Надеемся, что эта победа – начало интересного и увлекательного путешествия в мир биологии. 

 

С результатами олимпиады можно будет ознакомиться здесь. 

 

Дополнительная информация: 

Нургаязова Маргарита Вячеславовна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий, (4852) 28-99-71; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл