logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» приглашает обучающихся образовательных организаций Ярославской области к участию в девятом сезоне региональной олимпиады школьников «Умники и умницы Ярославии» 2020/2021 учебного года.

 

Олимпиада УиУ Ярославии

 

В отборочном туре олимпиады «Умники и умницы Ярославии» может принять участие любой желающий десятиклассник Ярославской области. Отборочный тур состоит из двух испытаний:

1. Написание творческой работы (эссе) на заданную тему и выполнение тестовых заданий. Для написания творческой работы школьникам предлагается тема, которая, как правило, посвящена культурно-историческим аспектам, либо общекультурным вопросам, связанным с жизнедеятельностью современного общества. Тестовая работа направленна на оценивание общекультурной эрудиции.

2. Вторым испытанием отборочного тура олимпиады «Умники и умницы Ярославии» является собеседование с членами жюри. В ходе собеседования определяются мотивационная готовность, общий уровень компетентности в освоении гуманитарных предметов, а также общие коммуникативные способности.

Чтобы стать участником Отборочного тура олимпиады «Умники и умницы Ярославии» необходимо до 16 ноября 2020 года подать заявку по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через форму электронной регистрации.

Отборочный тур Олимпиады «Умники и умницы Ярославии»

будет проходить в ноябре 2020 года

Дерзайте! Участвуйте! Побеждайте!

 

Дополнительная информация:

Зокирова Ксения Латифовна, куратор регионального проекта «Умники и умницы Ярославии», тел. (4852) 28-98-73, 8-930-103-20-37, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Электронная форма заявки «Умники и умницы Ярославии»

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл