logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Всероссийский конкурс сочинений 2020 года, стартовавший 25 мая, продлится до 03 октября 2020 года. Желающие принять участие в Конкурсе школьники могут написать сочинение на любую из 10 предложенных тем.

Принять участие во Всероссийском конкурсе сочинений 2020 года – очень правильное решение! Сочинение учит нас думать, формулировать собственные мысли и доносить их до других людей. Умение мыслить образами и творить развивает креативность, память, аналитические способности, навыки как стратегического, так и тактического мышления. Участие в конкурсе позволяет испытать свои силы, познакомиться с новыми интересными людьми, единомышленниками.

12

Справочно: Всероссийский конкурс сочинений проводится с 2015 года, в 2020 году это уже 6 сезон конкурса. Проект ставит перед собой задачу возродить жанр творческой работы, помогающий участникам раскрыть свою личность и индивидуальность.

На сайте Ярославского регионального инновационно-образовательного центра «Новая школа» в рамках онлайн-проекта «Каникулы с Новой школой» для подготовки к Всероссийскому конкурсу сочинений создан раздел «Включаемся. Креативим. Сочиняем. Готовимся к Всероссийскому конкурсу сочинений – 2020», где каждый желающий может углубиться в тематические направления Конкурса и более детально к ним подготовиться. Для этого нужно пройти по ссылке.

Обращаем внимание, что 22 сентября 2020 года завершается приём работ и сопроводительной документации на третий (заочный) этап.

С пакетом документов, регламентирующим проведение Конкурса, можно ознакомиться здесь.

Желаем участникам конкурса творческих успехов, вдохновения и победы!!!

 

Семенова Снежанна Сергеевна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», (4852) 28-99-72, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл