logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

ekologiya

 

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в экологической онлайн-викторине

для обучающихся 9-10 классов «Что? Где? Когда?»

 

«Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок»! Помните, чьи это слова? Именно такое название получило тематическое направление Всероссийского конкурса сочинений 2020 года. И это неслучайно. Ведь бездумное потребление ресурсов, загрязнение планеты, освоение и внедрение новых технологий могут приблизить экологическую катастрофу.

Человек – уникальное существо, которое может ограничить себя во многом. Но есть три вещи, без которых он проживёт недолго: чистая вода, еда и воздух. С этими компонентами неотъемлемо связано понятие окружающего нас мира и экологии в целом. 

А вы задумывались над тем, что внешний мир способен регулировать такие сферы жизни человека, как смертность и рождаемость, продолжительность жизни, физическое развитие, численность инвалидов и людей с хроническими заболеваниями. 

Участвуя в викторине, вы получаете возможность углубить ваши знания в области экологии и охране окружающей среды, задуматься о влиянии на экологическую ситуацию каждого человека. 

Принять участие в викторине можно с 22 июля по 12 августа 2020 года. Итоги будут подведены с 13 по 14 августа 2020 года и опубликованы 14 августа 2020 года в разделе «Включаемся. Креативим. Сочиняем. Готовимся к Всероссийскому конкурсу сочинений – 2020» онлайн-проекта «Каникулы с Новой школой». 

Чтобы принять участие в онлайн-викторине пройдите по ссылке. 

Все участники викторины получат электронный сертификат участия, который будет выслан на электронный адрес, указанный в заявке. 

Дополнительная информация: Нургаязова Маргарита Вячеславовна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», (4852) 28-99-71, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл