logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

В Ярославском региональном инновационно-образовательном центре «Новая школа» с 10 июня 2020 года будут проводиться занятия по краткосрочной дополнительной общеобразовательной программе «Люди и боги Древней Руси».

32

Никуда ходить не нужно! Вы сможете узнавать об интересных событиях, персонажах древности и выполнять задания прямо из дома!

Присоединившись к нашей команде, вы узнаете:

- почему князя Олега называли вещим,

- что значит щит на воротах Киева,

- что значит «скотий бог»,

- кто такие волхвы,

- что такое языческое капище и было ли такое в Ярославле,

- были ли блины просто едой.

На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы, если запишитесь на занятия по программе «Люди и боги Древней Руси». Для участия в занятиях по программе необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/vddHvxQsrjH7V4br8.

После прохождения регистрации на электронную почту будет выслана активная ссылка для прохождения курса. По завершению программы все участники смогут получить электронные сертификаты.

Ведущий программы: Кузьмичев Александр Викторович, преподаватель Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова, кандидат исторических наук.

 

Если у вас возникли вопросы, мы готовы вам ответить по телефону 89038230653 - Байдина Ирина Ливерьевна, методист отдела дополнительного образования.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл