logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Сегодня стали известны итоги телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники», учредителями которой являются МГИМО МИД России совместно с обществом с ограниченной ответственностью «Студия Юрия Вяземского «ОБРАЗ-ТВ». По результатам 28 игрового сезона 2019/2020 учебного года Валерий Жучков, обучающийся Провинциального колледжа, стал победителем.

 

Жучков Валерий

Хочется отметить, что путь к финалу был долгим и насыщенным. Для участников всероссийского этапа олимпиады «Умницы и умники» он начался с финала седьмого сезона региональной олимпиады школьников «Умники и умницы Ярославии», который состоялся в апреле 2019 года. Чтобы подготовиться к федеральным играм, школьникам пришлось пройти нелегкий путь, много времени посвятив самостоятельной подготовке, учебно-тренировочным сборам в Ярославском региональном инновационно-образовательном центре «Новая школа», которые проводили ведущие преподаватели ярославской высшей школы. В марте состоялись сборы в дистанционном режиме на тему «1945 год во всем мире», а в апреле участники выполняли задания финала в удаленном режиме. И вот она долгожданная победа.

Поздравляем Валерия! А также благодарим всех ярославских школьников, которые принимали участие в олимпиаде «Умницы и умники», за достойное представление Ярославского региона! Желаем дальнейших достижений! Мы гордится вами!

 

Дополнительная информация:

Зокирова Ксения Латифовна, методист отдела инновационных проектов, куратор регионального проекта «Умники и умницы Ярославии», тел. 8-930-103-20-37, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл