logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

С 23 марта по 06 мая 2020 года Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» в рамках онлайн-проекта «Давайте учиться вместе!» проводил фотоконкурс «Школьные будни в объективе» для обучающихся образовательных организаций Ярославской области.

Школьникам было предложено найти у себя в архивах фотографии, связанные со школьными буднями: яркие события, веселые и счастливые моменты, интересные сюжеты, запомнившиеся мероприятия, интеллектуальные состязания.

В фотоконкурсе приняли участие обучающиеся с 4 по 11 классы из Рыбинского, Тутаевского, Угличского, Ярославского муниципальных районов, города Переславля-Залесского, городского округа город Рыбинск и города Ярославля.

Все участники фотоконкурса получат сертификат участия! Сертификаты будут высланы до 13 мая 2020 года на электронные адреса, которые были указаны в заявке.

Большое спасибо школьникам за активное участие!

Желаем творческих и учебных успехов!

Дополнительная информация:

 

Зокирова Ксения Латифовна, методист отдела инновационных проектов, тел. 8-930-103-20-37, e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл