logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Основными целями олимпиады являются укрепление престижа подразделений по борьбе с экономическими и коррупционными преступлениями органов внутренних дел Российской Федерации, популяризация государственной службы, а также формирование осознанного выбора учащимися общеобразовательных организаций будущей профессии.

К испытаниям допускаются школьники 8-11 классов. На олимпиаду выносятся задания по предмету «Обществознание». Всем участникам олимпиады по результатам отборочного этапа будут направлены электронные сертификаты, а их учителям – благодарственные письма. Победители и призеры традиционно награждаются дипломами и ценными подарками.

Олимпиада проводится в два этапа: отборочный (заочное интернет-тестирование) и заключительный (очное участие в испытаниях).

Для участия в олимпиаде школьникам необходимо в срок до 31 января 2020 г. зарегистрироваться и подать заявку через портал олимпиады по адресам: http://46.229.138.58:8090/ или http://95.79.56.213:8090/ либо перейти по вкладке «Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики» раздела «Поступление» на сайте академии.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл