logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Уважаемые старшеклассники, если вы уже сделали выбор своей будущей профессии в пользу педагогической деятельности, или еще не до конца определились с выбором, приглашаем вас попробовать свои силы и принять участие в региональном этапе Российской психолого-педагогической олимпиады школьников им. К.Д. Ушинского, который будет проводиться 28 февраля 2020 года. 

Рппош

Здесь вы сможете продемонстрировать свои знания, умения и навыки в области педагогического мастерства, креативность, коммуникативные качества. Обращаем ваше внимание, что в этом году впервые к участию в Олимпиаде приглашаются и девятиклассники.

Заявки на участие в Олимпиаде подает образовательная организация в электронном виде по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Последний день приема заявок – 21 февраля 2020 года.

С Положением о проведении Олимпиады и пакетом сопроводительных документов можно ознакомиться здесь.

 

Дополнительная информация:

Васильева Жанна Вадимовна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», (4852) 28-99-72, e-mail: j.vasileva@newschool.yar.ru

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл