logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

sirius

Для участия в образовательной программе приглашаются учащиеся 7-9 классов из образовательных организаций Дальневосточного, Северо-Западного, Сибирского, Поволжского и Уральского федеральных округов, успешно прошедшие двухэтапный конкурсный отбор. 

Без конкурсного отбора на программу приглашаются учащиеся из образовательных организаций Ярославской области: 

- ученики 7-8 классов – участники регионального или заключительного этапов Олимпиады им. Л. Эйлера 2019-2020 учебного года, набравшие необходимое количество баллов на этих этапах. Список участников будет опубликован в дистанционной системе не позднее 20 апреля 2020 г. 

- ученики 9 класса – участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике 2019-2020 учебного года и набравшие необходимое количество баллов на региональном этапе. Список школьников будет опубликован в срок до 23 марта 2020 г. 

Все учащиеся должны пройти регистрацию до 24 января 2020 года. 

Общий список школьников, приглашенных к участию в июньской образовательной программе, будет опубликован на официальном сайте Центра «Сириус» не позднее 20 апреля 2020 года. 

Программа включает в себя углубленные занятия математикой, математические соревнования, лекции ведущих ученых и педагогов страны. И ни одна программа, будь то смена по математике или искусству, не обходится без общеобразовательной, обширной культурно-досуговой, развивающей и спортивно-оздоровительной программы. 

Дополнительная информация, регистрация и критерии отбора. 

 

Дополнительная информация: 

Москвина Екатерина Алексеевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл