logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Открыт набор на образовательную программу направления «Наука», которая пройдет в Образовательном центре «Сириус» с 1 по 24 февраля 2020 года.

sirius

Прием заявок на программу пройдет до 28 ноября 2019 года.

Для участия в образовательной программе приглашаются учащиеся 10-х классов из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации, успешно прошедшие конкурсный отбор. К участию в образовательной программе могут быть допущены учащиеся 9-х классов, прошедшие отбор по программе 10 класса.

Конкурсный отбор школьников включает следующие испытания:

- дистанционное тестирование  (30 ноября 2019 года).

В ходе дистанционного тестирования каждому школьнику будут предложены задания по химии, биологии и физике.

- оценка видеоролика, демонстрирующего навыки экспериментальной работы конкурсанта в междисциплинарной области (химия, физика и биология) вместе с идеей проекта участника, с которым связан проводимый эксперимент.

Видеоролик и описание идеи проекта необходимо загрузить не позднее 15 декабря 2019 года

 

Список школьников, приглашенных для участия в образовательной программе, будет опубликован на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 23 декабря 2019 года.

Участники образовательной программы уделят время изучению всех трех предметов, при этом будут учтены их профильные направления: будут подготовлены специальные программы (физика для химиков, физика для биологов, химия для физиков, химия для биологов, биология для физиков, биология для химиков). 

Образовательная программа включает в себя теоретические (лекции, семинары) и практические занятия в лабораториях по физике, химии и биологии, лекции и семинары ведущих преподавателей, выступления специально приглашенных ученых и представителей высокотехнологичных промышленных компаний и корпораций, по выбору – участие в выполнении проекта.

Также предусмотрены спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по Олимпийскому парку и историческим местам города Сочи.

Дополнительная информация, регистрация и критерии отбора: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena494/2485.

 

Дополнительная информация: Москвина Екатерина Алексеевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35

 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл