logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Открыт набор на образовательную программу направления «Наука», которая пройдет в Образовательном центре «Сириус» с 2 по 25 марта 2020 года.

sirius

Прием заявок на программу пройдет до 20 ноября 2019 года.

Для участия в конкурсном отборе на мартовскую образовательную программу по физике приглашаются учащиеся 9 классов образовательных организаций из всех регионов России, реализующих программы общего и дополнительного образования.

Отбор участников осуществляется в два тура.

Первый тур — дистанционный учебно-отборочный курс (с 1 ноября по 13 декабря 2019 года).

Обучение в личном кабинете на сайте ОЦ «Сириус» можно начинать в любой момент до 20 ноября 2019 года. Дистанционное тестирование с целью отбора на заключительный (очный) тур будет проведено 14 декабря 2019 года. Список школьников, допущенных к участию в заключительном очном отборочном туре, будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» 16 декабря 2019 года.

Второй тур — заключительный (очный) тур в регионах (21 декабря 2019 года).

Список школьников, приглашенных для участия в образовательной программе, будет опубликован на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 15  января 2019 года.

С 20 января по 28 февраля 2020 года для участников образовательной программы будет доступен дистанционный курс предобучения.

Образовательная программа включает в себя лекции, семинары и практические занятия по физике, проводимые лучшими педагогами ведущих образовательных центров страны; тренировочные туры по решению физических задач, научно-популярные лекции ученых, ведущих исследования в различных областях современной физики; общеобразовательные, спортивные и культурно-досуговые мероприятия, экскурсии по городу Сочи и его окрестностям.

Для учащихся, вошедших в число участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике 2020 года, будет организован специальный цикл дополнительных установочных занятий.

Дополнительная информация, регистрация и критерии отбора: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena489/2457.    

 

Дополнительная информация:

Москвина Екатерина Алексеевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл