logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Дан старт самому масштабному интеллектуальному соревнованию, которое проводится ежегодно во всех субъектах Российской Федерации,– Всероссийской олимпиаде школьников.

Первое сентября во всех регионах России – начало не только нового учебного года, но и продолжительного олимпиадного марафона, который начинается школьным этапом Всероссийской олимпиады школьников. К участию в нём приглашаются все желающие, начиная с обучающихся 4-х классов и заканчивая будущими выпускниками. Ученики средней и старшей школы смогут попробовать свои силы в 24 общеобразовательных предметах. Самые юные участники, обучающиеся 4-х классов, проявят свои знания по русскому языку и математике. Чтобы пройти на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами каждого из этапов. 

Вторым шагом Олимпиады станет борьба интеллектуалов на муниципальном уровне, который стартует первого ноября. В нем примут участие школьники 7 – 11 классов. 

Ещё более требователен региональный этап: в состязаниях этого этапа Всероссийской олимпиады школьников соревнуются только старшеклассники. И только школьники с наилучшими результатами попадут на заключительный этап Олимпиады. Высокие результаты на заключительном этапе дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ до зачисления без экзаменов в профильные вузы страны. 

Участие в самом масштабном интеллектуальном соревновании позволяет школьникам не только проявить свои знания и умения в конкретных предметных областях, но и способствует развитию интереса к науке, формированию творческого потенциала, дает прекрасную возможность найти единомышленников. 

Желаем всем участникам успехов, творческих решений и новых достижений! 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл