logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

После годичного перерыва в Центральном федеральном округе возобновляется проведение олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».

 Олимпиада проводится по решению Министерства просвещения России и Министерства образования Республики Беларусь в рамках мероприятий Союзного государства в целях содействия укреплению дружеских связей молодежи Республики Беларусь и Российской Федерации. 

На протяжении десяти лет старшеклассники нашей области ежегодно принимали участие в олимпиаде и всегда становились победителями и призерами заключительного этапа. 

Уважаемые знатоки русского языка и литературы, у вас есть уникальная возможность продемонстрировать свои знания в области филологии и принять участие в отборочном этапе олимпиады. Вам будут предложены художественные тексты (прозаические и поэтические), на один из которых по выбору нужно будет написать отзыв. Победители и призеры отборочного этапа олимпиады войдут в состав команды Ярославской области для участия в заключительном этапе, который пройдет в октябре – ноябре 2019 года в городе Могилеве Республики Беларусь. 

Заявки на участие в отборочном этапе олимпиады принимаются от образовательных организаций до 23 сентября 2019 года на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

С Положением о проведении олимпиады и пакетом сопроводительных документов можно ознакомиться здесь. 

 

Дополнительная информация: 

Хабатилова Лариса Витальевна, заместитель директора по организационно-педагогической работе ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», (4852) 28-99-14, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Васильева Жанна Вадимовна, педагог-организатор отдела конкурсных мероприятий ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», (4852) 28-99-72, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл