logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

sirius

Открыт набор на программу повышения квалификации «Математика для физиков и физика для математиков: практическая реализация межпредметных связей на уроках в современной профильной школе», которая пройдет с 15 по 21 сентября 2019 года в г. Сочи.

К участию приглашаются педагоги общего, среднего и дополнительного образования, руководители методических объединений физико-математического профиля, учителя, работающие в классах с углубленным изучением физики и математики, преподаватели высших учебных заведений, осуществляющие организацию научно-исследовательской деятельности школьников и подготовку одаренных детей к участию в физических олимпиадах, конкурсах и соревнованиях разного уровня, педагоги региональных центров выявления и поддержки одаренных детей. 

Форма обучения – очно-заочная. Продолжительность программы – 7 дней (56 часов). Для участия в программе повышения квалификации приглашаются педагоги, успешно прошедшие конкурсный отбор. 

Заявки для участия в конкурсном отборе на программу повышения квалификации принимаются до 31 июля 2019 года. 

Подробная информация о программе повышения квалификации и конкурсном отборе опубликована на сайте Образовательного центра «Сириус». 

Дополнительная информация: 

Москвина Екатерина Алексеевна, педагог-организатор отдела дополнительного образования ГОУ ДО ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. (4852) 28-99-35. 

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл