logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

В период с 04 февраля по 12 марта 2019 года в рамках регионального образовательного проекта «ФАРМСТАРТ» для обучающихся образовательных организаций Ярославской области на базе Центра коллективного пользования при Ярославском промышленно-экономическом колледже им. Н.П. Пастухова проходили образовательные экскурсии профориентационной направленности.

Всего в образовательных экскурсиях приняли участие 123 обучающихся 9-10-х классов из 9 образовательных организаций Некрасовского, Тутаевского, Ярославского муниципальных районов и города Ярославль.

Центр коллективного пользования при Ярославском промышленно-экономическом колледже им. Н.П. Пастухова вновь открыл свои двери для ребят, желающих познать тонкости фармации, связанные с производственно-технологическим процессом.

Помимо «Чистой комнаты», где обучающиеся могли погрузиться в рабочую атмосферу при подготовке лекарственных форм, а также познакомиться с техникой безопасности, имеющей важное значение на производстве, участники экскурсии проверяли прочность, растворимость и качество фармацевтического сырья.

Школьников также знакомили с традициями обучения в Ярославском промышленно-экономическом колледже им. Н.П. Пастухова, рассказывали про мероприятия регионального образовательного проекта «ФАРМСТАРТ» и других образовательных и стипендиальных проектах и событиях, в которых могут принять участие все желающие, углубленно изучающие химию и биологию.

Экскурсии получились запоминающимися и интересными благодаря профессионализму научных сотрудников и студентов Ярославского промышленно-экономического колледжа им. Н.П. Пастухова.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл