logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

Подведены итоги малой областной олимпиады школьников по русскому языку среди обучающихся 7-8 классов образовательных учреждений Ярославской области, которая состоялась 06 апреля 2024 года.

Подробнее...

В рамках образовательного проекта «Наука в регионы в Ярославской области» начинается отбор на летнюю образовательную смену для обучающихся 8-10 классов «Наука в регионы» на площадке ФГАОУ ВО МФТИ и Физтех-лицея им. П.Л. Капицы, которая пройдет с 29 июля по 11 августа 2024 года.

IMG 8748

Подробнее...

30 марта 2024 года на площадке Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова состоялась малая областная олимпиада школьников по английскому языку среди обучающихся 7 – 8 классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций Ярославской области. Подведены итоги олимпиады, определены победители и призеры.

моош

Подробнее...

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию проходил с 05 апреля по 11 апреля 2024 г. в старинном городе Пскове. Более трёхсот ребят из 84 регионов России собрались на финальное испытание!

вцфв1

Подробнее...

В Ярославском региональном инновационно-образовательном центре «Новая школа» подведены итоги регионального этапа Всероссийского литературного конкурса «Класс!», направленного на поддержку юных авторов (школьников 8-11 классов), пишущих художественную прозу.

klass

Подробнее...

С 5 по 7 апреля 2024 года победители и призеры одиннадцатого сезона региональной олимпиады школьников «Умники и умницы Ярославии» приняли участие в финальных играх всероссийской телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники» – авторском проекте Юрия Павловича Вяземского, учредителем которой является МГИМО МИД России.

Подробнее...

05 апреля 2024 года Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» совместно с юридическим факультетом Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова провели очередную интеллектуально-правовую игру «Юридические баталии» направленную на повышение правовой грамотности школьников.

Подробнее...

Ярославский региональный инновационно-образовательный центр «Новая школа» – региональный ресурсный центр по направлению «Комплексное сопровождение талантливых детей и молодежи» приглашает учителей математики стать слушателями вебинара по теме «Дополнительные построения в геометрии: вспомогательный треугольник и окружность».

10 04

Подробнее...

Образовательный центр «Сириус» проводит V пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.

Безымянный

Подробнее...

XVI математическая олимпиада проводилась с ноября по март 2023/24 учебного года в России, Казахстане, Кыргызстане и Иране.

Подробнее...
мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл