logo2

Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

uiu1

math1

3211

farm1

 

В соответствии с планом основных мероприятий по реализации регионального проекта «Ярославская математическая школа» на 2013 год (приказ департамента образования Ярославской области от 20.03.2013 № 181/01-03 «О реализации регионального проекта «Ярославская математическая школа»), ярославские школьники примут участие в XIX  турнире математических боев «KostromaOpen 8-9», 03 – 08 ноября 2013. Место проведения: Костромская область, Костромской район, поселок Сухоногово, ДОЛ «Электроник».

Организатор участия школьников Ярославской области в турнире является ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа».

Турнир "Kostroma Open 8-9" — турнир для команд школьников. Он направлен на развитие интереса школьников к дополнительным занятиям математикой. Турнир рассчитан, в том числе, и на школьников, которые не играли ранее в математические бои и не имеют опыта в решении олимпиадных задач. В турнире участвуют команды школ из разных регионов России.

Организаторы турнира: ЦДО «Дистантное Обучение» (г.Москва), образовательная программа «Kostroma Open», ДОЛ "Электроник".

 

Дополнительная информация: Друзин Владимир Николаевич руководитель отдела инновационных проектов ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа», (4852) 73-28-65.

мпрф
Окно
Федеральный 
321
МО ЯО
Российское образование
Образование

rast det
Единая коллекция ЦОР
Моб эл